Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Вал |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | ZS161FMJ CB150D |
| A | 210 мм |
| B | 55 мм |
| C | 15,8 мм |
| J | 68 мм |
| K | 103 мм |
| L | 68 мм |
| N | 16 мм |
| O | 22 мм |
| S | 15 мм |
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Коленвал в сборе 100788257 | 4 157 ₽ | |
| Коленвал в сборе 1320B-I049-2320 | 5 425 ₽ |