Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Коленвал |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | ZS177MM NC250 |
| A | 25 мм |
| B | 59 мм |
| C | 14 мм |
| G | 35 мм |
| M | 35 мм |
| P | M14 |
| S | 16 мм |
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Коленвал в сборе 1320B-MZ30-0001 | 5 038 ₽ | |
| Коленвал в сборе [100207029] 1320B-ME30-0000 | 7 876 ₽ |