Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Модель двигателя | 1 цилиндр, 4 такта , 2V, GY6 |
| Мощность | 7,2 л.с. / 7,3 н.м (7500 об/мин) |
| Объем двигателя | 49cc / 125сс |
| Охлаждение | Воздушное |
| Топливная система | Карбюраторная |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Максимальная скорость | 80км/ч |
| Габаритные размеры | 1725×670×1075 мм |
| Колесная база | 1185 мм |
| Передняя покрышка | 90/90-10 |
| Задняя покрышка | 90/90-10 |
| Передний тормоз | Дисковый |
| Задний тормоз | Барабанный |
| Сухой вес | 87 кг |
| Колесные диски | 10 дюймов |
| ПТС | Нет |
| Топливный бак | 5 л |
| Производитель | Motosuper |
| Цвет | Серый |
| Тип товара | Скутер |
| Модель | S9 |
| Страна производства | КНР |
| Категория прав | M/A |
| Передние дисковые тормоза | Да |
| Складные подножки пассажира | Да |
| Поручни пассажира | Да |
| Информативная комбинация приборов | Да |
| Розетка USB | Да |
| Motosuper S9 |
|