Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Колеса | 17/14 |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Модель двигателя | YX 153 FMI |
| Объем двигателя | 125 см3 |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Максимальная мощность / при оборотах в минуту | 9 л.с. |
| Охлаждение | Воздушное |
| Карбюратор | VM22 |
| Тип зажигания | CDI |
| Электростартер | Нет |
| Кикстартер | Да |
| Трансмиссия | МКПП |
| Рама | Хромомолибденовая |
| Габариты (ДхШхВ) | 1820X860x1101 мм |
| Высота по седлу | 980 мм |
| Колесная база | 1215 мм |
| Клиренс | 400 мм |
| Передняя покрышка | 100/70-17 |
| Задняя покрышка | 100/90-14 |
| Тормозная система | Гидравлическая |
| Объем бензобака | 3,5 л |
| Размер рамы | Малая |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка, перевернутого типа |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор с регулировкой преднатяга пружины |
| Сухая масса | 70 кг |
| ПТС | Нет |
| Приборная панель | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Багажник | Нет |
| Откидные ручки | Нет |
| Подножки пассажира | Нет |
| Производитель | SSSR |
| Цвет | Зеленый |
| Тип товара | Питбайк |
| Модель | SSSR Atom 125 |
| Страна производства | КНР |
| Файлы | Array |
| SSSR SSSR Atom |
|