Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Колеса | 15/15 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | 4-тактный |
| Мощность | 40 л.с. |
| Объем двигателя | 465 см3 |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Топливная система | Инжектор |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Габариты (ДхШхВ) | 2215 x 801 x 1442 |
| Габаритные размеры | 2215 x 801 x 1442 |
| Колесная база | 1 543 |
| Передняя покрышка | 120/70-15 |
| Задняя покрышка | 160/60-15 |
| Передний тормоз | 275 мм Х2 + ABS |
| Задний тормоз | 275 мм + ABS |
| Сухой вес | 223 кг |
| Объем бензобака | 12.5 л |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка |
| Задняя подвеска | Маятниковая |
| Сухая масса | 223 кг |
| ПТС | Да |
| Топливный бак | 12.5 л |
| Производитель | SYM |
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Максискутер |
| Модель | TL 500 |
| Объём двигателя | 465 см3 |
| Файлы | Array |
| Категория прав | A |
| MaxSYM 500 TL 2023 |
|
| MaxSYM 500 Maxym TL 500 |
|
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Максискутер SYM MAXSYM TL 500 серый TL47W1-EU_GY-008C | 875 990 ₽ | |
| Максискутер SYM MAXSYM TL 500 синий TL47W1-EU-BU-2747U | 999 990 ₽ | |
| Максискутер SYM MAXSYM TL 500 черный TL47W1-EU_BK-001UL | 999 990 ₽ |