Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Мощность | 26 л.с. |
| Объем двигателя | 278,3 см3 |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Топливная система | Инжектор E.F.I. |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Габаритные размеры | 2215x765x1400 |
| Колесная база | 1500 |
| Передняя покрышка | 120/70-15 |
| Задняя покрышка | 140/70-14 |
| Передний тормоз | Дисковый 260 мм |
| Задний тормоз | Дисковый 240 мм |
| Сухой вес | 186 кг |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка |
| Задняя подвеска | Маятниковая, двухамортизаторная |
| Колесные диски | Алюминиевые |
| ПТС | Да |
| Топливный бак | 11.5 л |
| Новинка | Да |
| Производитель | SYM |
| Цвет | Черный |
| Тип товара | Максискутер |
| Модель | Joyride 300 |
| Страна производства | Тайвань |
| Файлы | Array |
| Категория прав | А |
| Передние суппорта | 4-х поршневые |
| Антиблокировочная система | Да |
| Передние дисковые тормоза | Да |
| Задние дисковые тормоза | Да |
| Складные подножки пассажира | Да |
| Открытие багажного отделения с замка зажигания | Да |
| Регулируемое ветрозащитное стекло | Да |
| Информативная комбинация приборов | Да |
| Розетка USB | Да |
| SYM JoyRide 300 LJ30W1-EU |
|