Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Серия | Z-серия |
| Колеса | 19 / 16 |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Модель двигателя | Zongshen ZS161FMJ |
| Объем двигателя | 150 см3 |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Максимальная мощность / при оборотах в минуту | 12 л.с. / 8500 |
| Максимальный момент / при оборотах в минуту | 9.5 Hm / 7500 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Карбюратор | NB-PE26 |
| Тип зажигания | CDI |
| Диаметр и ход поршня | 61 мм × 49.5 мм |
| Степень сжатия | 9.1:1 - 9.7:1 |
| Электростартер | Да |
| Кикстартер | Да |
| Трансмиссия | МКПП 5 передач |
| Сцепление | Многодисковое, в масляной ванне |
| Рама | Высокопрочная стальная, усиленная линками |
| Габариты (ДхШхВ) | 1850х790х1130 мм |
| Высота по седлу | 840 мм |
| Колесная база | 1260 мм |
| Клиренс | 280 мм |
| Передняя покрышка | 80/100-19 |
| Задняя покрышка | 110/90-16 |
| Тормозная система | Гидравлическая |
| Диаметр переднего тормозного диска | 230 мм |
| Диаметр заднего тормозного диска | 190 мм |
| Объем бензобака | 6,3 л |
| Цепь | 428 / 124 зв |
| Размер рамы | Малая |
| Передняя подвеска | SX 790мм x 45x48, диаметр Φ33x43x10.5, ход 200мм, без регулировки |
| Задняя подвеска | SX 335мм x Φ11.5, стальной маятник, преднатяг пружины |
| Сухая масса | 98 кг |
| Руль | 28 мм |
| Ведущая / ведомая звезды | 15/48Т |
| ПТС | Да |
| Приборная панель | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Багажник | Да |
| Откидные ручки | Нет |
| Подножки пассажира | Нет |
| Производитель | BSE |
| Цвет | Черный-красный |
| Тип товара | Кроссовый мотоцикл |
| Модель | Z1 Y |
| Страна производства | КНР |
| Файлы | Array |