Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Фильтр масляный |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | ZS177MM NC250 |
| A | 30 мм |
| B | 9 мм |
| C | 112,5 мм |
| D | 100 мм |
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Фильтр масляный основной сетка XTG_100104861 | 302 ₽ |