Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Акция | Да |
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Фильтр масляный |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | WD150 electric starter, YX150, 1P60FMJ WD150 electric starter |
| A | 38 мм |
| B | 7,8 мм |
| C | 43,4 мм |
| D | 35,7 мм |