Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Фильтр масляный |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | ZS1P62YML 2 W190 |
| A | 38,3 мм |
| B | 8 мм |
| C | 47,55 мм |
| D | 37 мм |
| Двигатели ZS1P62YML-2 (W190) Правая крышка картера |
|
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Фильтр масляный XTG_100200036 | 450 ₽ |