Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Производитель | Yuasa |
| Тип товара | АКБ |
| Модель | 12N7A-3A |
| Страна производства | Тайвань |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 7 Ач |
| Пусковой ток | 75 А |
| Применяемость | XS 125, WOLF T2 |
| Габаритные размеры | 150x60x130 мм |
| Полярность | Прямая |
| Технология изготовления | Необслуживаемый |
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| АКБ Yuasa 12N7A-3A 150x60x130 + - 1Y01S0701-Y | 4 013 ₽ |