Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Новинка | Нет |
| Акция | Да |
| Производитель | Make |
| Цвет | Черный/синий |
| Тип товара | Велосипед |
| Модель | MK003A |
| Страна производства | Россия |
| Рама | Алюминий 6069 |
| Подарок | Нет |
| Передний тормоз | Дисковый, гидравлический 160 мм |
| Задний тормоз | Дисковый, гидравлический 160 мм |
| Сертификат | Нет |
| Тип велосипеда | Горный хардтейл |
| Модельный год | 2021 |
| Пол | Мужской |
| Ростовка | M |
| Вилка | Пружинно-эластомерная 80 мм |
| Диаметр колеса | 27.5 |
| Количество скоростей | 27 |
| Задний переключатель | Shimano Altus |
| Передний переключатель | Shimano Altus |
| Шатуны | Prowheel |
| Обода | Алюминевые, двойные |
| Покрышки пер./зад. | 27,5x2,8 |