Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Производитель | Alpinebike |
| Файлы | Array |
| Рама | ALPINEBIKE G2 SPIRIT 142х12. Разработана в России. Актуальная геометрия, дропауты UDH, каретка T47, двойной баттинг подседельной трубы, обилие бонок, крепление багажника |
| Руль | 420/440mm UUR HB300BT. Алюминий, REACH 75mm, DROP 125mm, FLARE 8° , BORE 31.8мм |
| Цепь | KMC XGLIDE 10. 10ск. |
| Передний тормоз | TEKTRO MD-C550. Ротор 160мм |
| Задний тормоз | TEKTRO MD-C550. Ротор 160мм |
| Тип велосипеда | Гравийный |
| Модельный год | 2025 |
| Вилка | CARBON RIGID 100x12. Карбоновый шток и ноги, бонки, ось 100х12 |
| Диаметр колеса | 700C |
| Количество скоростей | 20 |
| Задний переключатель | MICROSHIFT SWORD RD-G7025L . Муфта CLUTCH, 10ск. |
| Передний переключатель | MICROSHIFT SWORD FD-G7020-F . 2ск |
| Шифтеры | MICROSHIFT SWORD SB-G7020-L/R .2/10ск. |
| Шатуны | 29-46 MICROSHIFT SWORD FC-G7000-46. 2ск. |
| Каретка | PROWHEEL T47-86. Промподшипники |
| Кассета | 11-38 MICROSHIFT SWORD CS-H105 11-38. 10ск. |
| Обода | STARS J25D. Двойные, вн. Ширина 25мм., 28спиц, готовы к бескамерному использованию |
| Втулки пер./зад. | SOLON DH969TF 28H. Кованый алюминий, 2 промподшипника / SOLON DH970TR 28H. Кованый алюминий, 4 промподшипника |
| Покрышки пер./зад. | WTB RIDDLER 700x45 Готовы к бескамерному использованию |
| Грипсы | ZIELI, материал TPR, черные |
| Вынос | 80ММ. UUR AS-015A. Кованый алюминий |
| Рулевая колонка | JINYE T-02A промподшипники |
| Седло | VADER 143мм. Анатомическое с прорезью |
| Подседельный штырь | 350мм. 27,2mm. UUR SP-609. Алюминиевый двуболтовой |