Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Производитель | Alpinebike |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип товара | Велосипед |
| Модель | Pegas 3-20 |
| Страна производства | КНР |
| Файлы | Array |
| Рама | ALPINEBIKE G2 PEGAS. Актуальная и комфортная геометрия, низкая и верткая, обилие бонок и крепление багажника |
| Руль | 570mm. Алюминий,BACKSWEEP:9°, RISE:5°, BORE 31.8мм |
| Цепь | KMC Z8/1 |
| Передний тормоз | Ободной алюминиевый SPARKLE LB-995DG |
| Задний тормоз | Ободной алюминиевый SPARKLE VB-995DK |
| Тип велосипеда | Детский |
| Модельный год | 2025 |
| Пол | Мальчик/девочка |
| Вилка | ALLOY RIGID 20. Алюминиевая жесткая |
| Диаметр колеса | 20 |
| Количество скоростей | 3 |
| Задний переключатель | Планетарная втулка SHIMANO NEXUS 3 SG-3R40 |
| Шифтеры | SHIMANO NEXUS 3ск. |
| Шатуны | PROWHEEL C10YPP-NW 30T 127mm |
| Каретка | PROWHEEL BB73. Промподшипники |
| Кассета | SHIMANO NEXUS 3 SL-3S41E 3ск. |
| Обода | STARS J19SD. Двойные, вн. Ширина 19мм., 28спиц |
| Втулки пер./зад. | SOLON. Алюминий / Планетарная втулка SHIMANO NEXUS 3 SG-3R40 |
| Покрышки пер./зад. | INNOVA 20x1.95. Светоотражающая полоса |
| Грипсы | ZIELI, материал TPR, черные, 110мм |
| Вынос | 50ММ. UUR AS-006N. Алюминий |
| Рулевая колонка | NECO Промподшипники |
| Седло | ALPINEBIKE KIDS 300L. Анатомическое |
| Подседельный штырь | 250мм. 27.2. Алюминиевый двуболтовой |