Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Производитель | Alpinebike |
| Тип товара | Электрогибрид |
| Модель | Tödi |
| Файлы | Array |
| Рама | ALPINEBIKE E-CITY алюминий, гидроформинг; конусный рулевой стакан; внутренняя прокладка рубашек |
| Руль | PROMAX 640мм, Ø31.8мм, алюминиевый |
| Цепь | КМС |
| Передний тормоз | Дисковый механический TEKTRO MD-M300, ротор 180 мм |
| Задний тормоз | Дисковый механический TEKTRO MD-M300, ротор 160 мм |
| Тип велосипеда | Электрогибрид |
| Модельный год | 2024 |
| Вилка | ZOOM 700C, пружинно-эластомерная |
| Диаметр колеса | 700C |
| Количество скоростей | 3 |
| Задний переключатель | SHIMANO NEXUS SG-3R40, 3-скоростная планетарная втулка |
| Шифтеры | SHIMANO NEXUS, 3 скорости |
| Шатуны | Ananda, длина 170 мм |
| Кассета | SHIMANO, 18Т |
| Обода | Алюминиевые двойные, под 36 спиц |
| Втулки пер./зад. | Алюминиевый корпус, эксцентрик, 36 спиц. Крепление ротора на 6 болтов / SHIMANO NEXUS 3s |
| Покрышки пер./зад. | CST Classic Otis 700x45 |
| Вынос | Алюминиевый D31.8mm, регулируемый |
| Рулевая колонка | Промподшипники |
| Седло | ALPINEBIKE RELAX с пружинами |
| Подседельный штырь | PROMAX Ø30.4мм, алюминиевый амортизационный |