Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Производитель | Alpinebike |
| Тип товара | Электрогибрид |
| Модель | Dammastock |
| Рама | ALPINEBIKE E-MTB, алюминий, гидроформинг; конусный рулевой стакан; внутренняя прокладка рубашек |
| Руль | PROMAX 31.8x680мм, алюминиевый |
| Цепь | КМС Х9 |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический SHIMANO МТ200 ручка и калипер, ротор: 180мм |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический SHIMANO МТ200 ручка и калипер, ротор: 180мм |
| Тип велосипеда | Электрогибрид |
| Модельный год | 2024 |
| Вилка | SUNTOUR X1 COIL LOR DS, пружинно-масляная с блокировкой |
| Диаметр колеса | 27.5 |
| Количество скоростей | 9 |
| Электродвигатель | ANANDA, M100, 36В 250Вт, 25 км/ч |
| Аккумулятор | LEINENG, 48В 15Ач (Samsung 21700) |
| Задний переключатель | SHIMANO ALIVIO, 9 скоростей |
| Шифтеры | SHIMANO ALIVIO, 9 скоростей |
| Шатуны | ANANDA, длина 170 мм |
| Кассета | SHIMANO 11-36Т, 9 скоростей |
| Обода | Алюминиевые двойные, под 36 спиц |
| Втулки пер./зад. | Алюминиевый корпус, эксцентрик, 36 спиц. Крепление ротора на 6 болтов / Алюминиевый корпус, эксцентрик, промподшипники, 36, крепление ротора на 6 болтов |
| Покрышки пер./зад. | CST CTC-010,27.5x2.35 |
| Вынос | Алюминиевый D31.8mm, регулируемый |
| Рулевая колонка | Промподшипники |
| Седло | Эргономичное средней ширины |
| Подседельный штырь | Алюминиевый амортизационный Ø30.4мм |