Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Акция | Да |
| Производитель | B-Link |
| Цвет | Бело-красный |
| Тип товара | Беговел |
| Модель | KB7500 |
| Страна производства | Тайвань |
| Рама | Пластик ABS TPO |
| Возраст | Детский |
| Высота ноги по внутренней стороне | От 28 см |
| Колеса | 10 |
| Покрышки | Пенополиуретан |
| Регурировка седла | Да |
| Пол | Унисекс |
| Грипсы | Да |
| Седло | Анатомическое |
| Дополнительно | От 1,5 лет |
| Ширина руля | 50 см |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |