Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Акция | Да |
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Цилиндр |
| Модель | Unknown |
| Сортировка для незалогиненного | 300 |
| Сортировка для залогиненного | 300 |
| Применяемость | ZS169FMM CB250 |
| A | 61,5 мм |
| B | 93 мм |
| C | 53,5 мм |
| D | 65,14 мм |
| E | 68 мм |
| F | 65 мм |
| G | 68 мм |
| H | 64,15 мм |
| Двигатели ZS169FMM (CB250-D) Головка цилиндров / ЦПГ |
|
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Цилиндр ДВС [100207672-0006] 100207672-0006 | 2 355 ₽ |