Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Акция | Да |
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Траверса |
| Модель | Unknown |
| Сортировка для незалогиненного | 300 |
| Сортировка для залогиненного | 300 |
| Применяемость | M2 250 21/18 2020, M2 Y 250 21/18, M8 450 |
| A | 53 мм |
| C | 192 мм |
| D | 26,5 мм |
| E | 106 мм |
| G | 24 мм |
| M | 35 мм |