Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Ступица |
| Модель | Unknown |
| Сортировка для незалогиненного | 300 |
| Сортировка для залогиненного | 300 |
| Применяемость | MX 125 17/14 |
| A | 6,8 мм |
| B | 99,85 мм |
| C | 15 мм |
| D | 92,8 мм |
| E | 75,6 мм |
| F | 35 мм |
| G | 35 мм |
| H | 90 мм |
| I | 4,5 мм |