Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Руль |
| Модель | Unknown |
| Сортировка для незалогиненного | 300 |
| Сортировка для залогиненного | 300 |
| Применяемость | PH10 150E 17/14, J1/J2 250 2019 с приборкой, J1/J2 250 2019, Z3 250 2019, Z3 250 2020, Z3 250 Y 21/18 |
| A | 775-780 мм |
| B | 150 мм |
| C | 22,2 мм |
| D | 28,5 мм |