Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Маятник |
| Модель | Unknown |
| Сортировка для незалогиненного | 300 |
| Сортировка для залогиненного | 300 |
| Применяемость | MX 125 17/14 |
| A | 180 мм |
| B | 260 мм |
| C | 121,4 мм |
| D | 174 мм |
| E | 15 мм |
| F | 47 мм |
| G | 122 мм |
| H | 10 мм |
| I | 31,7 мм |
| J | 465 мм |