Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Акция | Да |
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Коленвал |
| Модель | Unknown |
| Сортировка для незалогиненного | 300 |
| Сортировка для залогиненного | 300 |
| Применяемость | KIDS 50 |
| A | 172 мм |
| B | 34 мм |
| C | 9,8 мм |
| J | 40 мм |
| L | 40 мм |
| O | 15 мм |
| S | 13 мм |
| Двигатели 1P44FMC (KTM50) Картер (коленвал) |
|