Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Диск тормозной |
| Модель | Unknown |
| Сортировка для незалогиненного | 300 |
| Сортировка для залогиненного | 300 |
| Применяемость | M2 250 21/18 2020, M2 Y 250 21/18, M4 250 21/19, M8 450, RTC 300 21/18 2020, Z7 300 21/18, Z7 300 21/18 2018, Z8 300 21/18 2020, J1/J2 250 2019 с приборкой, J1/J2 250 2019, Z3 250 2019, Z3 250 2020, Z3 250 Y 21/18, Z10 4V250 21/18 2020, Z6 250 21/18, Z6 250 Y 21/18, Z11 300 21/18 2020 |
| A | 6 мм |
| B | 140 мм |
| C | 121 мм |
| D | 240 мм |
| E | 4 мм |
| F | 4 шт |
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Диск тормозной задний 240x121x4мм М6х4х140мм леп 30.527.0170 | 2 028 ₽ |