Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Амортизатор |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | Z11 300 21/18 2020 |
| A | 54 мм |
| B | 60 мм |
| C | L20/R25 мм |
| D | 37 мм |
| E | 8 мм |
| F | 80 мм |
| G | 59 мм |
| H | 30 мм |
| I | 40 мм |
| BSE M4 (до 2021) Амортизаторы |
|
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Амортизаторы передние 930x54x60 WP/M-серия регулируемые 3.270.1357PRO | 43 504 ₽ | |
| Амортизаторы передние 930x54x60 FA 30.424.5550 | 35 571 ₽ | |
| Амортизаторы передние 930x54x60 ZL регулируемые 30.424.5000 | 48 250 ₽ |