Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Амортизатор |
| Модель | Unknown |
| Сортировка для незалогиненного | 300 |
| Сортировка для залогиненного | 300 |
| Применяемость | EVO 110 14/12 M, EVO 110 12/10, EVO 110 14/12 SA |
| A | 45 мм |
| B | 48 мм |
| C | 15 мм |
| D | 39.5 мм |
| G | 345 мм |
| H | 637 мм |