Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Акция | Да |
| Бренд | SYM |
| Производитель | SYM parts |
| Тип товара | Амортизатор |
| Модель | Unknown |
| Сортировка для незалогиненного | 300 |
| Сортировка для залогиненного | 300 |
| Применяемость | XS 125 |
| A | 300 мм |
| C | 10 мм |
| D | 12 мм |
| F | 21 мм |
| G | 21 мм |
| SYM XS 125-K Кузов/Электрика Задние амортизаторы |
|