Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Акция | Да |
| Бренд | SYM |
| Производитель | SYM parts |
| Тип товара | Амортизатор |
| Модель | Unknown |
| Сортировка для незалогиненного | 300 |
| Сортировка для залогиненного | 300 |
| A | 280 мм |
| C | 8 мм |
| D | 10 мм |
| F | 20 мм |
| G | 21 мм |
| SYM Mio 50 (HU05W-T) Кузов/Электрика Нижняя облицовка / Амортизатор |
|