Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Серия | Детские |
| Колеса | 10 / 10 |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Модель двигателя | Zongshen P43 FMC / 1P44 F ZB |
| Объем двигателя | 49 см3 |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Максимальная мощность / при оборотах в минуту | 2,5 л.с |
| Охлаждение | Воздушное |
| Карбюратор | PZ14Q |
| Тип зажигания | CDI |
| Диаметр и ход поршня | 44 мм x 37.4 мм |
| Степень сжатия | 8.5:1 |
| Электростартер | Да |
| Кикстартер | Нет |
| Трансмиссия | АКПП |
| Сцепление | Центробежное сцепление |
| Рама | Стальная |
| Габариты (ДхШхВ) | 1145х600х640 мм |
| Высота по седлу | 590 мм |
| Колесная база | 780 мм |
| Клиренс | 210 мм |
| Передняя покрышка | 1,40-10 |
| Задняя покрышка | 2,50-10 |
| Тормозная система | Дисковые механические |
| Диаметр переднего тормозного диска | 180 мм |
| Диаметр заднего тормозного диска | 180 мм |
| Объем бензобака | 3 л |
| Цепь | 428 |
| Размер рамы | Малая |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка перевёрнутого типа диаметром 530 мм |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор 270 мм |
| Сухая масса | 40 кг |
| ПТС | Нет |
| Приборная панель | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Багажник | Нет |
| Откидные ручки | Нет |
| Подножки пассажира | Нет |
| Производитель | BSE |
| Цвет | Разноцветный |
| Тип товара | Питбайк |
| Модель | Kids 50e |
| Страна производства | КНР |
| BSE KIDS 50 (до 2020) |
|
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Питбайк BSE KIDS 50e A 10/10 1 BKDS05050AWH1 | 1 ₽ | |
| Питбайк BSE KIDS 50e A 10/10 3 BKDS05060AWH1 |