Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Серия | Питбайки |
| Колеса | 17/14 |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 49 см3 |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Максимальная мощность / при оборотах в минуту | 9 л.с. |
| Охлаждение | Воздушное |
| Тип зажигания | CDI |
| Электростартер | Да |
| Кикстартер | Да |
| Трансмиссия | МКПП 4 передачи |
| Рама | Стальная |
| Габариты (ДхШхВ) | 1670х730х1080 мм |
| Колесная база | 1220 мм |
| Передняя покрышка | 17 |
| Задняя покрышка | 14 |
| Диаметр переднего тормозного диска | 220 мм |
| Диаметр заднего тормозного диска | 190 мм |
| Объем бензобака | 5,2 л |
| Размер рамы | Малая |
| Передняя подвеска | SX 735мм x 45x48, диаметр Φ33x46x10.8, ход 170мм, без регулировки |
| Задняя подвеска | SX 335мм x Φ12x202, стальной маятник, преднатяг пружины |
| ПТС | Нет |
| Приборная панель | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Багажник | Нет |
| Откидные ручки | Нет |
| Подножки пассажира | Нет |
| Производитель | BSE |
| Цвет | Красный |
| Тип товара | Питбайк |
| Модель | EX |
| Страна производства | КНР |
| BSE EX 125E (с 2021) 17/14 101180027 |
|
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Питбайк BSE EX 125e 17/14 Red 1 B0EX12530EWH1 | 1 ₽ | |
| Питбайк BSE EX 125e 17/14 Green 1 B0EX12530EGH1 | 1 ₽ | |
| Питбайк BSE EX 125e 17/14 Red 4 B0EX12540EWH1 | 1 ₽ | |
| Питбайк BSE EX 125e 17/14 Green 4 B0EX12540EGH1 | 1 ₽ | |
| Питбайк BSE EX 125e 17/14 Green 3 B0EX12530EGH3 | 1 ₽ | |
| Питбайк BSE EX 125e 17/14 Red 2 B0EX12530EWH2 | 1 ₽ | |
| Питбайк BSE EX 125e 17/14 Green 2 B0EX12530EGH2 | 1 ₽ |