Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Серия | Z-серия |
| Колеса | 21 / 18 |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Модель двигателя | Zongshen ZS 174 MN CBS 300 |
| Объем двигателя | 300 см3 |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Максимальная мощность / при оборотах в минуту | 30 л.с. / 8500 |
| Максимальный момент / при оборотах в минуту | 22 Hm / 7500 |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Карбюратор | NIBBI RACING PWK-34 |
| Тип зажигания | CDI |
| Диаметр и ход поршня | 74 мм x 65 мм |
| Степень сжатия | 8.3:1 - 8.9:1 |
| Электростартер | Да |
| Кикстартер | Да |
| Трансмиссия | МКПП 5 передач |
| Сцепление | Многодисковое, в масляной ванне |
| Рама | Хромомолибденовая усиленная |
| Габариты (ДхШхВ) | 2120х820х1240 мм |
| Высота по седлу | 940 мм |
| Колесная база | 1450 мм |
| Клиренс | 290 мм |
| Передняя покрышка | 80/100-21 |
| Задняя покрышка | 100/90-18 |
| Тормозная система | Гидравлическая HSK Racing |
| Диаметр переднего тормозного диска | 240 мм |
| Диаметр заднего тормозного диска | 240 мм |
| Объем бензобака | 6.5 л |
| Цепь | 520 / 114 зв |
| Размер рамы | Полноразмерная |
| Передняя подвеска | ZL 910мм x 53x58.5, диаметр Φ41x54x11, ход 260мм, с регулировкой |
| Задняя подвеска | ZL 480мм, алюминиевый маятник, с регулировкой |
| Сухая масса | 125 кг |
| Руль | Спортивный алюминиевый |
| Ведущая / ведомая звезды | 13 / 49T |
| ПТС | Нет |
| Приборная панель | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Багажник | Нет |
| Откидные ручки | Нет |
| Подножки пассажира | Нет |
| Производитель | BSE |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип товара | Кроссовый мотоцикл |
| Модель | Z7 |
| Страна производства | КНР |
| Втулки из фрезерованного алюминия | Да |
| BSE Z7 до 2021 |
|
| BSE Z7 (101220016) |
|
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Кроссовый мотоцикл BSE Z7 300e 21/18 Green Blast 1 B0Z730055HCH1 | 1 ₽ | |
| Кроссовый мотоцикл BSE Z7 300e 21/18 Orange Blast 1 B0Z730055CCH1 | 1 ₽ |