Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Серия | Z-серия |
| Колеса | 21 / 18 |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Модель двигателя | Zongshen ZS 172 FMM |
| Объем двигателя | 250 см3 |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Максимальная мощность / при оборотах в минуту | 20 л.с. / 7000 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Карбюратор | NIBBI-PE28 |
| Тип зажигания | CDI |
| Диаметр и ход поршня | 69 мм x 62.2 мм |
| Степень сжатия | 8.3:1 - 8.9:1 |
| Электростартер | Да |
| Кикстартер | Да |
| Трансмиссия | МКПП 5 передач |
| Рама | Высокопрочная стальная |
| Габариты (ДхШхВ) | 2120х820х1220 мм |
| Колесная база | 1440 мм |
| Передняя покрышка | 80/100-21 |
| Задняя покрышка | 100/90-18 |
| Тормозная система | Гидравлическая HSK Racing |
| Диаметр переднего тормозного диска | 260 мм |
| Диаметр заднего тормозного диска | 240 мм |
| Объем бензобака | 6,5 + 4 л |
| Передняя подвеска | SX 880мм x 53x58.5, диаметр Φ43x53x11, ход 240мм, с регулировкой |
| Задняя подвеска | SX 480мм x Φ11, алюминиевый маятник, с регулировкой |
| Сухая масса | 125 кг |
| Руль | Спортивный алюминиевый |
| Ведущая / ведомая звезды | 13 / 45T |
| ПТС | Нет |
| Приборная панель | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Багажник | Да |
| Откидные ручки | Нет |
| Подножки пассажира | Да |
| Производитель | BSE |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип товара | Кроссовый мотоцикл |
| Модель | Z6 |
| Страна производства | КНР |
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Кроссовый мотоцикл BSE Z6 250e 21/18 2 B0Z625070HCC1 | 1 ₽ |