Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Серия | Z-серия |
| Колеса | 21/18 |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Модель двигателя | BSE223 |
| Объем двигателя | 250 см3 |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Максимальная мощность / при оборотах в минуту | 20 л.с. / 7000 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Тип зажигания | CDI |
| Электростартер | Да |
| Кикстартер | Да |
| Трансмиссия | МКПП 5 передач |
| Рама | Высокопрочная стальная |
| Габариты (ДхШхВ) | 2120х820х1220 мм |
| Колесная база | 1440 мм |
| Передняя покрышка | 80/100-21 |
| Задняя покрышка | 100/90-18 |
| Объем бензобака | 6,5 + 4 л |
| Размер рамы | Полноразмерная |
| Передняя подвеска | SX 880мм x 53x58.5, диаметр Φ43x53x11, ход 240мм, с регулировкой |
| Задняя подвеска | SX 480мм x Φ11, алюминиевый маятник, с регулировкой |
| Сухая масса | 125 кг |
| ПТС | Нет |
| Приборная панель | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Багажник | Да |
| Откидные ручки | Нет |
| Подножки пассажира | Да |
| Производитель | BSE |
| Цвет | Зеленый |
| Тип товара | Кроссовый мотоцикл |
| Модель | Z6 |
| Страна производства | КНР |
| Втулки из фрезерованного алюминия | Нет |