Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Производитель | BSE |
| Цвет | Желтый |
| Тип товара | Кроссовый мотоцикл |
| Модель | Z9 |
| Страна производства | КНР |
| Файлы | Array |
| Сортировка для незалогиненного | 300 |
| Сортировка для залогиненного | 300 |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Серия | Z-серия |
| Объем двигателя | 300 см3 |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Максимальная мощность / при оборотах в минуту | 21 л.с. / 8500 |
| Максимальный момент / при оборотах в минуту | 17 Hm / 6500 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Карбюратор | Nibbi-PE30 |
| Тип зажигания | CDI |
| Диаметр и ход поршня | 66.8 мм x 64 мм |
| Степень сжатия | 6.5:1 |
| Электростартер | Да |
| Кикстартер | Да |
| Трансмиссия | МКПП 5 передач |
| Сцепление | Многодисковое, в масляной ванне |
| Размер рамы | Полноразмерная |
| Рама | Хромомолибденовая усиленная |
| Передняя подвеска | SX 880мм x 53x58.5, диаметр Φ43x53x11, ход 240мм, с регулировкой |
| Задняя подвеска | SX 480мм x Φ11, алюминиевый маятник, с регулировкой |
| Тормозная система | Гидравлическая |
| Диаметр переднего тормозного диска | 240 мм |
| Диаметр заднего тормозного диска | 240 мм |
| Руль | 28 мм |
| Сухая масса | 116 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 2120х820х1240 мм |
| Высота по седлу | 920 мм |
| Колесная база | 1440 мм |
| Клиренс | 290 мм |
| Объем бензобака | 11 л |
| Ведущая / ведомая звезды | 13 / 45T |
| Цепь | 520 / 112 зв |
| Колеса | 21 / 18 |
| Передняя покрышка | 80/100-21 |
| Задняя покрышка | 120/90-18 |
| Багажник | Нет |
| ПТС | Нет |
| Приборная панель | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Откидные ручки | Нет |
| Подножки пассажира | Нет |
| Модель двигателя | Zongshen ZS175FMM-5 |
| BSE Z9 (101360043) |
|