Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Производитель | BSE |
| Цвет | Красный / серый |
| Тип товара | Кроссовый мотоцикл |
| Модель | Z8 |
| Страна производства | КНР |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Серия | Z-серия |
| Объем двигателя | 300 см3 |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Максимальная мощность / при оборотах в минуту | 36 л.с. / 9000 |
| Максимальный момент / при оборотах в минуту | 25 Hm / 7000 |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Карбюратор | NB-PWK34 |
| Тип зажигания | DC-CDI |
| Диаметр и ход поршня | 82 мм x 53.6 мм |
| Степень сжатия | 11.6:1 |
| Электростартер | Да |
| Кикстартер | Да |
| Трансмиссия | МКПП 6 передач |
| Сцепление | Многодисковое, в масляной ванне |
| Размер рамы | Полноразмерная |
| Рама | Усиленная хромомолибденовая |
| Передняя подвеска | ZL 910мм x 53x58.5, диаметр Φ41x54x11, ход 270мм, с регулировкой |
| Задняя подвеска | ZL 480мм, алюминиевый маятник, с регулировкой |
| Тормозная система | Гидравлическая HSK Racing |
| Диаметр переднего тормозного диска | 240 мм |
| Диаметр заднего тормозного диска | 240 мм |
| Руль | 28 мм |
| Сухая масса | 125 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 2170х820х1270 мм |
| Высота по седлу | 940 мм |
| Колесная база | 1450 мм |
| Клиренс | 290 мм |
| Объем бензобака | 6.5 л |
| Ведущая / ведомая звезды | 14 / 52T |
| Цепь | 520 / 114 зв |
| Колеса | 21 / 18 |
| Передняя покрышка | 80/100-21 |
| Задняя покрышка | 100/90-18 |
| Багажник | Нет |
| ПТС | Нет |
| Приборная панель | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Откидные ручки | Да |
| Подножки пассажира | Нет |
| Модель двигателя | Zongshen ZS182MN |
| BSE Z8 21/18 (101290015) |
|