Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Производитель | BSE |
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Кроссовый мотоцикл |
| Модель | Z10 L |
| Страна производства | КНР |
| Файлы | Array |
| Сортировка для незалогиненного | 300 |
| Сортировка для залогиненного | 300 |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Серия | Z-серия |
| Объем двигателя | 250 см3 |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Максимальная мощность / при оборотах в минуту | 25 л.с. / 7500 |
| Максимальный момент / при оборотах в минуту | 20 Hm / 6500 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Карбюратор | NB-PWK34 |
| Тип зажигания | CDI |
| Диаметр и ход поршня | 72 мм х 61.4 мм |
| Степень сжатия | 9.25:1 |
| Электростартер | Да |
| Кикстартер | Да |
| Трансмиссия | МКПП 5 передач |
| Сцепление | Многодисковое, мокрого типа |
| Размер рамы | Средняя |
| Рама | Высокопрочная стальная |
| Передняя подвеска | SX 880мм x 53x58.5, диаметр Φ43x53x11, ход 240мм, с регулировкой |
| Задняя подвеска | SX 450мм x Φ13.5, алюминиевый маятник, без регулировки |
| Тормозная система | Гидравлическая |
| Диаметр переднего тормозного диска | 240 мм |
| Диаметр заднего тормозного диска | 240 мм |
| Руль | 28 мм |
| Сухая масса | 115 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 2100х810х1260 мм |
| Высота по седлу | 910 мм |
| Колесная база | 1415 мм |
| Клиренс | 315 мм |
| Объем бензобака | 6.5 л |
| Ведущая / ведомая звезды | 13 / 49T |
| Цепь | 520 / 112 зв |
| Колеса | 21/18 |
| Передняя покрышка | 80/100-21 |
| Задняя покрышка | 110/90-18 |
| Багажник | Нет |
| ПТС | Нет |
| Приборная панель | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Откидные ручки | Нет |
| Подножки пассажира | Нет |
| Модель двигателя | Zongshen ZS172FMM-6 |
| BSE Z10L (J10) 2022 (101270019) |
|