Фильтры
Сбросить

Red Wings и Ночной Суперкросс

Одна суббота, но побед несколько! Райдеры команды BSE Racing Team Виталий Столпер и Даниил Комков в прошедшую субботу умудрились побывать на двух гонках в разных концах Подмосковья и занять призовые позиции! Во что значит командный дух, гоночный опыт и быстрая сноровка!

• Утро 10 декабря - в подмосковном Серпухове состоялся традиционный мотокросс Red WingsВиталий Столпер на BSE Z8 в классе “OPEN шипы” финишировал первый (из 14)! Даниил Комков на BSE Z8 в классе “OPEN без шипов” также первый (из 10)! Наши гонщики были единственными на китайских мотоциклах, и ни снегопад, ни конкуренция не помешали занять первые места! Молодцы!

• Вечер 10 декабря - наши гонщики рванули в Крылатское RRG на "Ночной Суперкросс на кубок Москвы". Лютый снегопад, ветер, много именитых гонщиков и болельщиков поддержали это мероприятие. Это было зрелищно! Виталий Столпер в классе “Hobby A” по итогам 2-х заездов финишировал третий, Даниил Комков в классе “OPEN без шипов” по итогам 2-х заездов – седьмой! Наши гонщики были также единственными на китайских мотоциклах, и их боевые BSE Z8 в очередной раз не подвели!