Фильтры
Сбросить

BSE Racing team - 100% эндуро!

Поздравляем команду BSE Racing team с достойными результатами в самой важной и сложной гонке года - 100% эндуро в Геленджике!

По-настоящему сложный Пролог на эндуро-стадионе, 2 изнурительных дня гонки с 6 утра до самого вечера: горы, подъёмы, спуски, обрывы, реки, овраги, скользкие камни, травмы, голод, усталость. Более 500 участников на трассе. Конкуренты на более мощных и лёгких мотоциклах. Было всё, но мы это сделали. 

Результаты команды:

  1. Виталий Столпер, BSE Z8, финиш в классе “Серебро” (52 из 137 участников). Отлично проехал Пролог! Буквально выгрызал финиш. Получил сотрясение мозга, терял сознание, были поломки, сам был еле живой, но не сдавался. Финиш есть.

  2. Александр Сидоренко, BSE Z10, финиш в классе “Бронза”, 1 место в зачете “China” (19 из 343 участников). Герой гонки! Среди участников на китайской технике Саша занял первое место в классе Бронза! Невероятный результат!

  3. Олег Шуркин, BSE Z8, финиш в классе “Бронза” (72 из 343 участников). Были травмы, расцарапанная в кровь шея, но Олег не только не терял настрой, но ещё и переживал за менеджеров команды, не мёрзнут ли они на сервис-поинте. Отличный результат стойкого бойца, большой молодец.

  4. Дмитрий Зирин, BSE Z8, финиш в классе “Бронза” (89 из 343 участников). Дима не только финишировал и показал отличный результат, но и (не смотря на тотальную усталость) помогал другим гонщикам с настройкой мотоциклов. Золотой парень и прекрасный спортсмен.

  5. Даниил Комков, BSE Z8,  Класс “Серебро”, технический сход на 1 дне (113 из 137 участников). Готовился, старался, преодолевал сложные участки, хорошо ехал, но ближе к финишу первого дня случилась поломка. Технический сход. Решаем вопрос с техникой и продолжаем бороться на гонках.

  6. Александр Колесников, BSE M8, Класс “Бронза”, технический сход на 2 КП 2го дня (117 из 343 участников). Перед прологом повредил руку: проткнул веткой, вырвало кусок мышцы. Наложили швы, которые разошлись на гонке, продолжал участие с почти разорванной рукой. Финишировал первый день! Повредил глаз, порезал бровь. Если бы не техническая поломка - был бы финиш. Настоящий борец, гордимся!

  7. Аркадий Сайдашев, приглашённый райдер, BSE Z7 Класс “Бронза” – проехал 2 гоночных дня, но из-за пропуска одного КП финиш не засчитан. 103 из 343 участников. Рады были поддержать, оправдал все ожидания! Аркадий отлично проехал Пролог и хорошо шёл всю гонку, старался и показывал высокий уровень.

Невероятно гордимся ребятами и гарантируем: дальше - больше!

100-enduro-bse-racing-team-2.jpg100-enduro-bse-racing-team-3.jpg

100-enduro-bse-racing-team-4.jpg100-enduro-bse-racing-team-5.jpg

100-enduro-bse-racing-team-6.jpg100-enduro-bse-racing-team-7.jpg